🇷🇺 Мы получаем сообщения о банах в BF6 уже несколько дней, группа тестировщиков вместе с владельцем и менеджером проекта несколько дней подряд лично тестировали продукт, на аккаунтах по 30 часов игрового времени с нашим продуктом, аккаунты всё ещё активны. Также сообщения носят единичный характер, это не массовые баны. Причины, по которым вас могут забанить, следующие:
- У вас уже был HWID-бан, и ваш спуфер работает некорректно, возможно, вас забанили во время открытого бета-тестирования игры.
- Вы играли с продуктом, который был обнаружен.
- На вашем ПК могли быть продукты для сторонних игр, из-за которых Javelin мог пометить ваш ПК и выдать бан по HWID.
- Вас могли забанить вручную по жалобам от игроков.
-Исправлена проблема с ESP трупов -Добавлена опция «Скрыть трупы ИИ» -Добавлена ESP компьютера: имя, дистанция, точка, пароль -Добавлен аимбот для Garena Launcher (используйте на свой страх и риск)